Их улыбки — лучшая награда

Когда заходит речь о подарках, каждый из нас радуется им, несмотря на возраст. Конечно же, при этом проявляем по-разному свои чувства. Но самыми открытыми в эмоциональном плане являются дети и пожилые люди. Одни из-за своей непосредственности, другие — умудрённые опытом, перенёсшие различные трудности и испытания и познавшие через них истинные жизненные ценности.


Проявление заботы об инвалидах, ветеранах Великой Отечественной войны и труда становится очень актуальным в современном обществе. Наверное, многие начинают понимать, что люди, которые когда-то защищали страну, потом поднимали её из руин, работали ради её процветания, улучшения благополучия каждого жителя огромного государства, заслуживают уважения и внимания. Помимо материальной поддержки, этим людям очень важно и нужно просто обыкновенное человеческое внимание. Именно поэтому 26 декабря текущего года Лоевский районный Совет ветеранов совместно с учреждением «Лоевский территориальный центр социального обслуживания населения» и районным домом культуры организовал и провёл новогоднюю акцию «Поздравь ветерана!». В ходе неё ветераны войны и труда получили сладкие новогодние подарки, а также незабываемые музыкальные поздравления от Деда Мороза и солистки народного коллектива «Жывіца», удовольствие от общения и заряд энергии на предстоящий год.


А для организаторов лучшей наградой за проделанную работу стали улыбки, оживлённые глаза и искренние слова благодарности.


На фото: Хачик Мирзикян, председатель районного совета ветеранов, Тамара Башлакова, секретарь районного совета ветеранов, Людмила Юденко, специалист по социальной работе Лоевского ТЦСОН, Анна Мельник, заведующая автоклубом, Пётр Бондарь, руководитель ансамбля «Жывіца» и Евгений Сударенко в гостях у ветерана труда Марии Ивановны Бетиной.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK