ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛИ ОСТАВАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ

29 декабря в здании райисполкома на вопросы лоевчан и жителей района отвечали участники «Прямой линии» общественной приемной РОО «Белая Русь»: председатель правления Лоевского райпо Наталья Карпенко и председатель Лоевской районной организации РОО «Белая Русь» Оксана Юковская. Наибольшее количество звонков касалось деятельности районного потребительского общества. На них Н. Карпенко постаралась дать всем обратившимся подробные комментарии.


— Будут ли продлены акции в январе 2012 года?


— Да. В январе 2012 года будет продлена акция «Забота» (в магазине № 19 «Продукты»). Кроме этого в каждом торговом предприятии будут предлагаться «социальные пакеты» со скидкой 10% от стоимости товаров. Также продлено время действия акции «С заботой к Вам», в которой жители Лоева и района могут принять участие.


— Почему в торговых предприятиях при покупке горячего хлеба покупатели не пользуются пакетом, трогают руками несколько булок хлеба, чтобы проверить его на свежесть?


— Что касается элементарных требований, норм и правил санитарии, то на эту тему я обязательно проведу разъяснительную беседу с продавцами магазинов. А всех покупателей впредь попрошу при выборе хлеба пользоваться пакетом.


— Будут ли оформляться товарные кредиты на сумму 500 тысяч рублей в январе 2012 года?


— Да. Товарные кредиты на продовольственные и промышленные товары будут оформляться сроком на 1 месяц на сумму 500 тысяч рублей под гарантию заведующего магазином.


Анализируя прозвучавшие ответы, можно уверенно сказать, что руководство и коллективы работников районного потребительского общества стараются сделать всё возможное, чтобы нас, покупателей, меньше всего постигали мысли воспользоваться книгой жалоб, они усердно стремятся учесть все наши пожелания и интересы.


Текст и фото Марии БУХОВЕЦ, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK