Итоги районного соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

mnogoborjeВ рамках XXVII круглогодичной спартакиады школьников на базе Лоевской СШ им. А.В. Козлова прошли районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества». Организатором соревнования выступил отдел образования, спорта и туризма райисполкома при содействии отдела береговой охраны в/ч 1242 в г.п. Лоев.
В состязаниях приняли участие команды учреждений образования района и Лоевского государственного педагогического колледжа.
mnogoborje2По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: в первой группе третье общекомандное место заняла сборная педколледжа, второе — Лоевской СШ им. А.В. Козлова, а победителями стали спортсмены районной гимназии.
Во второй группе на третьем месте расположилась команда Чаплинского детского сада-средней школы, на втором — сборная Малиновского детского сада-базовой школы. Победила сборная команда Крупейского детского сада-базовой школы.
В ходе проведения соревнований был разыгран переходящий кубок, который достался команде районной гимназии.
От отдела образования, спорта и туризма райисполкома команды-победители и призеры награждены дипломами соответствующих степеней.
В двух возрастных категориях были разыграны и места в личном зачете. Среди участников  младшей группы (15-16 лет) третье  место разделили  представители районной гимназии Константин Примак и  Вадим Килочицкий, второе место занял  Александр Подольницкий (Лоевская СШ им. А.В. Козлова), победителем стал Владимир Гавриленко (Лоевская СШ им. А.В. Козлова).
В старшей группе (17-18 лет) места распределились следующим образом: третье место занял Владислав Лемех, (Лоевский государственный педагогический колледж), второе место — Александр Романов (районная гимназия), победителем стал Музыченко Сегрей (районная гимназия).
От отдела береговой охраны в/ч 1242 в г.п. Лоев призеры и победители в личном зачете награждены дипломами соответствующих степеней.