С праздником, дорогие лоевчанки!

pozdrДорогие женщины!
Лоевский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов
горячо и сердечно поздравляют вас с Днем женщин!
Этот прекрасный весенний праздник отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.
В любой период развития общества женщины доказывали свою состоятельность в бизнесе, общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества, являясь в то же время хорошими матерями, хранительницами домашнего очага. Вы во все времена являетесь олицетворением красоты, доброты, тепла и спокойствия.
Особая признательность нашим уважаемым ветеранам, участницам войны и труженицам тыла. Вы немало сделали для блага страны, нашего района.
В этот светлый праздник желаем крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия! Пусть вас не покидает весеннее настроение, воплощаются в жизнь все замыслы и мечты, а родные и близкие люди постоянно окружают вниманием и заботой.
С.А. ТКАЧУК,
председатель районного
исполнительного комитета.
О.А. ЮКОВСКАЯ,
председательрайонного
Совета депутатов.
***
Милые женщины!
Примите поздравления с 8 Марта!
Пусть всегда сияют от счастья ваши прекрасные глаза, сбываются мечты, сопутствуют удача и успех, пусть дети приносят вам радость. Здоровья вам, исполнения всех желаний, долголетия и всего самого наилучшего. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями.
А.Ю. ДОРОГОКУПЕЦ,
член Совета Республики.
***
Дорогие жительницы Лоевщины!
Сердечно поздравляю вас с Днём женщин!
Недаром этот прекрасный праздник принято отмечать именно 8 марта. Ведь этот весенний день полон улыбок, радости и свежести. Сама природа подталкивает нас совершать нечто приятное, безумное, радоваться первым солнечным денькам!
Желаю вам сиять от счастья, наслаждаться каждой минутой этого дня! Пусть самыми роскошными цветами окружат вас любящие люди! Пусть сбудутся самые заветные мечты! Оставайтесь всегда такими же красивыми, яркими и эффектными. Будьте всегда любимыми и желанными, и чтобы ваши чувства всегда были взаимными. Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег.
С.В. ЧЕКАН,
депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.
***
Все на земле от женщины — тепло и свет, искренность и доброжелательность, любовь и жизнь. Вот и праздник свой прекрасная половина отмечает именно в те дни, когда сама природа пробуждается ото сна.
Милые женщины — читательницы нашей газеты, дочери, мамы, бабушки, неустанные труженицы нашей прекрасной Лоевщины!
От всей души поздравляем вас с 8 Марта!
Искренне желаем по-настоящему весеннего, солнечного и яркого настроения, лучезарных улыбок, приятного волнения в груди от любви и внимания тех, кто дорог вам и кому вы действительно небезразличны. Радости вам! Здоровья! Любви! Удачи! Море цветов и приятных подарков! Пусть и в этот день, и всю жизнь каждая из вас чувствует себя по-настоящему счастливой, довольной жизнью и самой собой.
Коллектив редакции газеты «Лоеўскі край».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK