Праздник мудрости, знаний, труда

2Торжественная программа «Созвездие талантов», состоявшаяся в УО «Лоевский государственный педагогический колледж», была посвящена Дню учителя.
Наряду с нынешними преподавателями поздравления принимали ветераны педагогического труда.
― Учитель ― строитель будущего, потому что он своим трудом закладывает основу жизни в каждом из нас. Мы гордимся тем, что нынешний коллектив продолжает славные традиции коллег, ― обратилась к присутствующим директор педколледжа Р.В. Коледа. Она пожелала всем здоровья, хорошего настроения и успехов, а также поблагодарила учащихся 4 «Г» группы (куратор ― И.Л. Шумигай) за праздничную программу. Грамотами учреждения образования за добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения были награждены Т.Н. Кукса, А.В. Посталовский, Е.Г. Степанченко, О.О. Веремеенко, П.И. Кравченко, И.В. Небогатикова, О.П. Бернадская.
Ветераны педагогического труда Т.А. Татаринова и Г.Н. Сусло, обращаясь к собравшимся, ещё раз подчеркнули важность профессии учителя и выразили надежду, что учащиеся педколледжа станут достойными продолжателями их дела. Настоящим и будущим педагогам были адресованы также видеопоздравления от бывших выпускников учреждения образования: заместителя председателя райисполкома Н.Л. Кауровой, заместителя начальника РОВД Г.В. Маджары, директора ГУО «Лоевская районная гимназия» Л.В. Коршак и учителя начальных классов того же учебного заведения Е.Н. Артёменко.
В рамках праздничной программы учащиеся порадовали зрителей яркими и веселыми музыкальными номерами.
Сергей Жарносенко.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK