В лоевском районе прошёл чемпионат по настольному теннису

chempionat12 декабря в спортивном зале учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Лоевского района» проходил чемпионат Лоевского района по настольному теннису среди трудовых коллективов организаций, предприятий, учреждений. Следует отметить, что состязания были организованы при поддержке Лоевского районного объединения организаций профсоюзов и приурочены к празднованию 80-летия Белорусского физкультурно-спортивного общества профсоюзов.
На открытии чемпионата С.М. Демиденко, председатель Лоевского РООП, поприветствовал участников, пожелав им побед, и в торжественной обстановке вручил Н.П. Станкевичу директору ДЮСШ, сертификат на 5 000 000 рублей на приобретение спортивного инвентаря для укрепления материально-технической базы.
По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом:
в личном зачете среди женщин победа досталась Татьяне Шамело из средней школы им. А.В. Козлова, ІІ место заняла Вероника Новик (ФСК «Урожай» д. Крупейки), ІІІ — Ольга Пупач (педколледж).
В личном зачете среди мужчин победителем стал Сергей Хичев (РОЧС), на ІІ месте — Вячеслав Сазонов (лесхоз), на ІІІ — Виктор Лысенок (райжилкомхоз).
Победителем в общекомандном зачете стала команда Лоевского РОЧС, ІІ место заняли спортсмены ФСК «Урожай» д. Крупейки, ІІІ место досталось представителям средней школы им. А.В. Козлова.
Победители и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.