Многоборье «Защитник Отечества»

sportВ минувшую субботу в рамках XXVIII круглогодичной спартакиады школьников на городском стадионе проходили районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества».
В состязаниях принимали участие 11 команд из учреждений образования и сборная педагогического колледжа.
В итоге в первой группе третье место заняли юные спортсмены СШ им. А.В. Козлова, второе — представители педагогического колледжа, первое — сборная районной гимназии. Во второй группе победителем стала команда Малиновского д/с-БШ, второй — Крупейского д/с-БШ, третьей — Чаплинского д/с-БШ.
Команды-победители были награждены переходящими кубками и дипломами первой степени, призёры — дипломами соответствующих степеней.
В личном зачете в младшей группе (15-16 лет) третье место у Владислава Филиппова (Малиновка), на втором — Вадим Артеменко (педагогический колледж), победил Константин Примак (районная гимназия).
В старшей группе (17-18 лет) победителем стал Илья Мисоченко (педагогический колледж), второе место досталось Александру Подольницкому (СШ им. А.В. Козлова), на третьем — Владимир Гавриленко (СШ им. А.В. Козлова).
Призеры и победители награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.