Посвящение в юные музыканты и художники в Лоевской детской школе истусств

muzПервоклассники школы искусств с трепетом и волнением ожидали важного для них события — посвящения в юные музыканты и художники, которое проходило 14-15 апреля. В этот ответственный и важный день мальчиков и девочек пришли поддержать их родители. Именно им предстоит быть опорой своим детям в этом нелёгком кропотливом труде — занятии искусством. Кто, как не мамы и папы, поймёт ребёнка в трудную минуту, поможет верным и ласковым словом. В праздничной обстановке родители произнесли торжественную клятву: во всём поддерживать своих детей, быть советчиками в их начинаниях.
muz2Несмотря на очень непродолжительный срок обучения, ребята проявили себя достойно. Они порадовали всех присутствующих исполнением сольных произведений, игрой в ансамбле со своими преподавателями и пением в хоре.
muz3Кроме того, в концерте приняли участие старшие ученики школы, дипломанты международного конкурса «Мой сябра — баян». Своими виртуозными и яркими выступлениями они вдохновили младших товарищей на занятие музыкой и достижение поставленных целей. Что ж, пожелаем юным музыкантам и их преподавателям вдохновения, творческих побед и насыщенной музыкальной жизни.
Соб. инф.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK