Вниманию абитуриентов Лоевщины

akademiajЛоевский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь проводит отбор кандидатов для поступления в 2017 году в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» на специальность «Правоведение», специализация «Судебно-прокурорско-следственная деятельность», квалификация «Юрист» с последующим прохождением службы в подразделениях Следственного комитета Республики Беларусь.
На дневную форму обучения в Академию МВД принимаются лица мужского пола из числа гражданской молодежи, прошедшие и не прошедшие срочную военную службу, имеющие общее среднее образование, среднее специальное образование, которым в год поступления исполняется 17, но не старше 25 лет. Срок обучения для получения высшего образования — 4 года.
Лица, изъявившие желание поступать в Академию МВД, сдают три вступительных испытания: белорусский или русский язык (по выбору абитуриента), иностранный язык, обществоведение в форме централизованного тестирования.
После окончания учёбы выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант юстиции» и выдаётся диплом установленного образца с дальнейшим трудоустройством в подразделениях Следственного комитета Республики Беларусь.
По вопросам поступления можно обратиться в Лоевский РОСК по адресу: г.п. Лоев, ул. Шевелева, 96, кабинет № 7, телефоны: 4-04-31, 4-00-34.
А.Ф. Сытько,
и.о. начальника Лоевского РОСК.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK