Лоевский РОВД приглашает в лыжный поход

pohodОВД Лоевского райисполкома в рамках мероприятий, посвященных столетию со Дня образования милиции Беларуси, и в преддверии Дня защитников Отечества приглашает вас принять участие в походе на лыжах по памятным местам Лоевщины.

— Почему Ваше участие нам важно?
Потому что, милиция Беларуси из народа и стоит на защите прав и законных интересов гражданина и государства. Только вместе с Вами мы сможем поддерживать правопорядок в нашем обществе на высоком уровне. Сильные духом граждане смогут противостоять криминалу, а сила духа закаляется в физических нагрузках и тренировках в любых погодных условиях, для этой цели зима прекрасная пора года. Перед нами героические примеры наших предшественников, отдавших самое дорогое – жизнь, во имя будущего, возможности всем нам жить в мире и созидать. Мы помним, мы чтим, мы будем их достойны!
Вместе мы посетим одно из мест подвига защитников Отечества на Лоевской земле – район форсирования р.Днепр войсками Рабоче- Крестьянской Красной Армии во время Великой Отечественной войны в районе д.Крупейки Лоевского района, отдадим дань памяти, возложим цветы.
К защите Отечества нужно готовиться не сидя на диване с планшетом или телефоном, просмотром телепередач, а личным участием! Не важен возраст, а главное – желание. Разделений по должности, званию, гендерному признаку нет, берите лыжи и вперед, с нами. Мы будем рады видеть Вас. Проводим не соревнования, а лыжный поход, где главная – победа, победа над собой. Со слов философа в этом случае человек становится сильный духом и победить его нельзя, о чем нам и говорит история нашего Отечества.
Всем участникам от ОВД Лоевского райисполкома на финише вкусный, ароматный чай с мёдом!
План проведения:
Сбор участников — 11 февраля 2017 г. в 12.00 час. Митинг и старт от перекрестка дорог «Брагин-Лоев» и объездной дороги г.п. Лоев. Финиш — район форсирования р.Днепр войсками РККА районе д. Крупейки Лоевского района («Красная Гора»), возложение цветов.

С активным долголетием отпразднуем столетие!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK