В районном первенстве по биатлону

biatlonНе так давно на стадионе детско-юношеской спортивной школы состоялось первенство среди трудовых коллективов ФСК «Урожай» по биатлону. В состав команды входили двое мужчин и женщина. Им предстояло бежать на лыжах (2 км — для мужчин и 1 км — для женщин) с обязательным преодолением двух стрелковых рубежей (стрельба из пневматической винтовки, стоя и лежа).
biatlon2Соревнования проходили интересно и захватывающе, спортсменам сопутствовали хорошая погода и боевое настроение.
В напряженной борьбе были выявлены победители в личном зачете. Быстрее всех на дистанции среди мужчин был И. Максименко, следом за ним финишную прямую пересек И. Горленко, третьим пришел Ж. Веремеенко. Среди женщин победу одержала М. Быстрова, Н. Хичёва заняла второе место, а  М. Мокша — третье.
В командном зачете победу по праву одержали спортсмены н.п. Крупейки, которым был вручен переходящий кубок ГУ ФСК «Урожай», на втором месте — представители Лоева, на третьем — биатлонисты аг. Уборок. Участники и команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами соответствующих степеней.
5 февраля в 10.00 на стадионе д. Крупейки состоятся соревнования по лыжным гонкам. Приглашаем всех желающих принять участие в состязаниях. Вас ждут захватывающие соревнования и программа отдыха.