Уважаемые работники учреждений образования Лоевщины, ветераны педагогического труда!

Уважаемые работники учреждений образования Лоевщины, ветераны педагогического труда!
Лоевский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одной из самых важных, необходимых и востребованных профессий — учительскому труду. Любовь к детям — основа этой замечательной, трудной, но крайне благородной профессии.
Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Это особенно важно сейчас, когда в нашей стране набирают силу процессы модернизации, активно внедряются информационные технологии. Нужны новые, современные знания, новые идеи, основанные на самых передовых достижениях науки. Успех во многом зависит от учителя, его знаний и опыта. Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно пробуждает в сердцах учеников искреннее стремление к знаниям.
Примите слова благодарности за ваш труд, за доброту и терпение, бескорыстие и ответственность за будущее общества, за наших детей! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций. Желаем вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников.

В.А. БАЙКОВА,
председатель районного исполнительного комитета.
О.А. ЮКОВСКАЯ,
председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK