В Лоеве инспектор ИДН спасла мужчину из огня

В Лоевский РОВД по телефону обратилась женщина: «Муж пьянствует. Не пускает в дом. Вместе с трехлетней дочерью приходится сидеть на улице. Помогите».По прибытии к месту вызова, участковый инспектор ИДН Лоевского ОВД Ирина Кацуба обнаружила возгорание постельных принадлежностей на диване в жилой комнате, где находился муж звонившей. Ирина Александровна с трудом вытянула пьяного мужчину из помещения. «Что ж ты куришь в постели? Чуть дом не спалил!» — упрекнула она хозяина.Возгорание потушили своими силами — спасатели не привлекались.

Инспектор инспекции надзора и профилактики Лоевского РОЧС сразу начал проверку с целью установления причины возникновения возгорания. Курение в постели в нетрезвом состоянии является нарушением правил пожарной безопасности, за что и привлечён мужчина к административной ответственности.

Несмотря на предстоящую оплату штрафа, мужчине впору задуматься о втором дне рождения. Ведь, не вызови жена милицию, не прояви такую реакцию и смелость Ирина Кацуба, он мог бы запросто задохнуться.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK