Спасатель – это призвание

30 октября в 15.08 в центр оперативного управления Речицкого районного подразделения МЧС от начальника караула пожарной аварийно-спасательной части №1 Лоевского районного отдела по ЧС поступило сообщение о том, что на трассе Р-32 Лоев-Речица, 23 км (поворот вблизи деревни Чаплин) Лоевского района произошло загорание автомобиля.
К месту ДТП были направлены спасатели. По прибытии к месту вызова было установлено, что во время движения по трассе автомобиля «Мерседес-124» 1986 года выпуска произошло загорание в моторном отсеке.
В результате загорания в автомобиле повреждена электропроводка и закопчена часть моторного отсека.
До прибытия подразделений МЧС, начальником караула пожарной аварийно-спасательной части №1 Лоевского районного отдела по ЧС Павлющенко И.В., который в свободное от несения службы время на личном автомобиле возвращался из города Гомеля домой и увидел, что на обочине дороги стоит автомобиль и из-под капота идет дым, при помощи личного автомобильного огнетушителя ликвидировано загорание. После ликвидации загорания Игорь Валерьевич оказал доврачебную медицинскую помощь хозяину автомобиля, которые тот получил при попытке самостоятельного тушения.
Водитель автомобиля «Мерседес-124» не пострадал.

 

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK