Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества!

Светлой радостью рождения младенца Иисуса поделились с гостями воспитанники детского сада №1 горпосёлка, где по уже сложившейся доброй традиции 9 января состоялся утренник, посвященный празднику Рождества Христова.
В течение длительного времени ребята усердно готовились к торжеству. Вместе с воспитателями они разучи-вали слова песен, колядок и стихов, репетировали танцевальные номера. Поэтому неудивительно, что празд-ничная атмосфера уютного зала с приветливыми и тёплыми огоньками рождественской ёлки, вокруг которой в весёлом хороводе кружились ребята, позволила каждому из присутствующих испытать настоящую радость Рождества Христова, дарящего надежду, веру и любовь.
С поздравлениями к участникам и зрителям обратился иерей Александр собора Святой Живоначальной Тро-ицы. Работникам детсада он преподнёс в дар икону Рождества Христова, а воспитанники получили сладкие подарки. Отметив, как важно в рождественское время приносить ощущение радости, добра и праздничного ве-селья в жизнь близких людей, чтобы родившийся Христос помогал нам на жизненном пути, батюшка пожелал землякам духовной радости и высказал надежду на то, что свет Вифлеемской звезды маленькие и взрослые прихожане пронесут в своих сердцах через всю жизнь.
Татьяна Белова, «ЛК».
Фото автора.

Смотрите больше ещё фотографии в «Фотогалерее».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK