С заслуженной наградой

Не так давно Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков вручил государственные награды лучшим представителям трудовых коллективов. Среди 100 награжденных врачей, преподавателей, ученых, работников промышленности, лесной отрасли, аграриев и дорожных рабочих, авиаторов и железнодорожников, нефтяников и творческой интеллигенции был и человек, чья жизнь тесно связана с Лоевщиной, — врач-хирург Гомельской областной клинической больницы Игорь Сушкин.
Многим жителям нашего региона есть за что благодарить врача-хирурга И.П. Сушкина, спасшего сотни жизней лоевчан и жителей района. И хотя сейчас он работает в областном центре, на Лоевщине его помнят как врача, умеющего диагностировать болезнь по незначительным признакам и быстро принимать единственно верные решения. Его профессионализм, чуткое, внимательное и уважительное отношение к пациентам, коллегам, ответственность, дисциплинированность на протяжении многих лет служат примером для других. Отрадно, что деятельность Игоря Павловича вознаграждена не только словами признательности от бывших пациентов, но и отмечена на государственном уровне.
От имени жителей Лоевщины поздравляем этого прекрасного человека с заслуженной наградой. Желаем здоровья, благополучия, успехов во всех делах, воплощения в реальность планов и исполнения мечты.
На снимке, сделанном корреспондентом БелТА во время церемонии вручения наград, — Игорь Сушкин и Премьер-министр Республики Беларусь Андрей Кобяков.
Людмила Кравцова, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK