Конкурс «Золотое перо «Белой Руси»-2018» на Лоевщине

РОО «Белая Русь» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь и Министерства информации Республики Беларусь проводит конкурс среди учащейся и работающей молодёжи. Главными задачами мероприятия являются популяризация культурно-исторических и духовных ценностей Республики Беларусь; привлечение внимания молодёжи к социально значимым проблемам общества; поощрение и стимулирование творческой и общественной активности молодёжи.
Участвовать могут молодые люди в возрасте до 30 лет, в номинации «Беларусь — страна твоих возможностей» — в возрасте от 12 до 17 лет.
Всего 4 номинации: «Медиа III тысячелетия» — конкурс эссе, отражающих взгляд автора на современные медиа и роль молодёжи в жизни общества; «Беларусь — страна твоих возможностей» — конкурс печатных материалов о возможностях и перспективах современной молодёжи в Беларуси; «Вместе весело шагать» — конкурс художественной фотографии о семейном отдыхе и туризме в Беларуси; «Мастер своего дела» — конкурс видеопроектов о людях, которые нашли своё призвание в профессии.
Приём работ осуществляется до 26 марта.
Конкурсные материалы на районный этап предоставляются в редакцию районной газеты «Лоеўскі край».
Соб. инф.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK