Приглашаем лоевчан принять участие в конкурсе «Радость Моя»

Творческий конкурс под таким названием пройдёт 17-18 февраля 2018 г. в Минске при участии Белорусской Православной Церкви и Министерства образования.
Цель проекта: стимулирование и активизация взаимодействия Церкви, государства, общественных объединений, учреждений культуры и образования для формирования общественного мнения в поддержку традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей, для оказания помощи родителям и семьям в воспитании детей и молодежи в духе христианской традиции милосердного и заботливого отношения друг к другу и окружающему миру.
Конкурс является продолжением серии творческих мероприятий республиканского фестиваля современной христианской культуры «Благовест».
Выступления в номинациях «Воскресная школа», «Вокальное и фольклорное творчество», «Хореографическое творчество», «Инструментальная музыка», «Театральное творчество», «Композиция» проводятся по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 61, КЗ «АТЛАНТ».
Материалы в номинациях, не требующих личного присутствия конкурсантов: «Фотография», «Социальная реклама», «Журналистика», «Литературный конкурс», «Изобразительное искусство», рассматриваются заочно.
В состав жюри входят известные государственные и общественные деятели, представители духовенства, специалисты в области культуры и искусства, композиторы, поэты, заслуженные деятели искусств, популярные исполнители. Оценка конкурсных коллективов и солистов будет вестись с учетом творческих показателей: исполнительское мастерство, художественность репертуара, уровень оригинальности, мера профессионализма, сценический образ.
В программе могут принимать участие детские и молодёжные творческие коллективы, сольные исполнители из Республики Беларусь, стран СНГ и Евросоюза без ограничений по возрасту.
За более полной информацией обращайтесь на сайт организатора: www.radost-fest.com.
Соб. инф.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK