Молодежный фестиваль субкультур пройдет 23 июня в Минске

Пятый фестиваль молодежных субкультур пройдет в столице 23 июня, сообщили БЕЛТА в Минской городской организации БРСМ.
Поляна массовых мероприятий парка Победы с 14.30 до 22.30 соберет поклонников самых разных молодежных направлений. На интерактивных площадках можно будет послушать уличных музыкантов, понаблюдать за работой художников стрит-арта, поучаствовать в мастер-классе по футбольному фристайлу и Challenge-марафоне, узнать секреты иллюзиониста. Если на рыцарские бои разрешается смотреть на безопасном расстоянии, то поучаствовать лично в танцевальных баттлах и даже паркуре вполне возможно.
На площадке BRSMVLOG состоится презентация проекта #BRSMLIFE.
Стартует фестиваль конкурсом «Огонь танца»: лучшие коллективы столицы покажут класс в номинациях «Брейк-данс», «Стрит-данс», «Спортивная Латина», «Восточный танец», «Белорусский народный танец», «Национальный танец», а также «Шоу-программа». Перевести дух поможет насыщенная творческая программа, а хедлайнер, имя которого держится в секрете, подарит бурю эмоций и зажигательное настроение. Завершит молодежный фестиваль «Битва DJ». Музыкальные сеты диджеев будут включать как авторские миксы на популярные мелодии, так и переработанные композиции на национальную белорусскую и молодежную тематику. Пиротехническое и неоновое шоу сделают кульминацию праздника еще более шумной и яркой.
Победители фестивальных блоков «Огонь танца» и «Битва DJ» отправятся представлять столицу на традиционных мероприятиях Дня молодежи, который пройдет на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске-2018».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK