С заботой о ветеранах Лоевщины

В канун главного государственного праздника — Дня Независимости Республики Беларусь — ветераны Великой Отечественной войны Лоевщины принимали поздравления и подарки от руководства района.
Эти люди, без сомнения, заслужили внимания, благодарности и уважения. Многие ветераны не только из-за преклонного возраста, но и по состоянию здоровья не могут присутствовать на торжественных мероприятиях, поэтому по сложившейся в районе доброй традиции их посетили на дому. Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Лариса Федорива, председатель районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Тамара Башлакова вручили ценные подарки от районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов. Главный специалист Лоевской РО ОО «БРСМ» Ольга Дорощенко прикрепила на лацканы парадных пиджаков и кофт бутоньерки «Цветы Великой Победы».
Гостей ветераны встречали со слезами радости на глазах, сердечно благодарили за внимание, пожелания крепкого здоровья, долголетия и крепости духа, благополучия в их семьях. В тёплой атмосфере пенсионеры-герои по-настоящему ощутили заботу и поддержку от государственных органов и общественных объединений.
Спасибо вам, наши дорогие ветераны, за мирное небо над головой!
Текст и фото
Ольги Крупейченко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK