Сегодня мамочек консультируют бесплатно

 

12 октября 2018 года нотариусы Гомельского нотариального округа бесплатно консультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, по случаю празднования в Республике Беларусь Дня матери.

В течение дня женщины, воспитывающие троих и более несовершеннолетних детей, могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Гомельской области в соответствии с режимом работы и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию.

Поддержка многодетных семей — один из основных приоритетов социальной политики государства, а потому для нотариального сообщества республики проведение подобных акций стало уже традиционным. Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, укрепление и поддержка института семьи.

Информация об адресах, телефонах и графиках работы всех нотариальных контор и бюро Гомельского нотариального округа размещена на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK