Широкий ассортимент товаров с розыгрышем призов представят на ярмарке в Гомеле

VII Республиканская универсальная ярмарка «Зимняя сказка» пройдет 19-22 февраля в Гомеле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.
Площадкой для демонстрации товаров и услуг выбран Гомельский государственный цирк. «В качестве экспонентов заявлено более 40 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны. Они представят широкий ассортимент товаров: парфюмерию и косметику, взрослую и детскую одежду, домашний текстиль, продукты, восточные сладости, мед и продукты пчеловодства», — рассказали в региональном отделении БелТПП. Свое место на выставке найдут и эксклюзивные изделия. Предметы ручной работы, подарки и сувениры предложат около 20 ремесленников региона.
Кроме комфортного шопинга, организаторы подготовили для покупателей акцию «Приходи на ярмарку и получи подарок». Поучаствовать в ней сможет каждый посетитель, сделавший покупку. Обладателям новых вещей нужно будет заполнить специальный купон на стенде оргкомитета. Победителей определят путем случайного выбора. В каждый день ярмарки будет разыграно по пять призов от Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты.
Традиционно «Зимняя сказка» пользуется большой популярностью у гомельчан и гостей города. Здесь они могут ознакомиться с новинками производства, приобрести нужный товар по доступной цене. Для предприятий это дополнительная возможность расширить географию рынков сбыта.
Организатором ежегодной республиканской универсальной ярмарки «Зимняя сказка» выступает Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK