Спрос на услуги — залог качества

ОАО «Рембыттехника», основанное в 1974 году, являлось одним из крупнейших предприятий бытового обслуживания населения Республики Беларусь.

За это время предприятие зарекомендовало себя профессиональным и надежным исполнителем в области оказания услуг по ремонту различной бытовой техники, изготовлению и ремонту ювелирных изделий, металлоизделий, оказанию ритуальных услуг.
После закрытия комбината бытового обслуживания (КБО) в горпоселке предоставлять бытовые услуги населению стало некому.
Временно и частично эту функцию взяло на себя ОАО «Рембыттехника». Её филиал создали в деревне Колпень (здание бывшей бани). Уже около двух лет этот объект оказывает бытовые услуги для жителей деревни и близлежащих населенных пунктов нашего района.
В должности приёмщика заказов от населения здесь трудится Елена Чвей (на снимке). Она принимает заказы на ремонт и техническое обслуживание бытовой техники (холодильников, стиральных машин, водяных насосов, электрических чайников и др.), обеспечивает жителей продовольственными и промышленными товарами, реализует комплекс ритуальных товаров, оказывает прачечные услуги.
— Этот объект пользуется большой популярностью у сельчан. Особенно он нравится работникам фермы, так как находится в шаговой доступности от их работы. Большой спрос имеют продовольственные товары, хорошо покупают постельное белье, полотенца хорошего качества, оформляют покупку холодильников в кредит до трех месяцев. К слову, здесь оказываются парикмахерские услуги. На объекте работают семь стиральных машин и гладильная установка, так что организации района, сдающие белье в стирку, получают его обратно чистым и выглаженным, — рассказывает Елена Ивановна.
Помимо этого ОАО «Рембыттехника» осуществляет продажу бытовой техники производства ЗАО «Атлант», а также сервисное обслуживание всей линейки производимой ими продукции.
Оказываемые услуги, при невысокой их стоимости, отличаются гарантированно высоким качеством с четким исполнением взятых на себя договорных обязательств.

Светлана Кулеш, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK