Футбол — это не просто игра

Великолепные голы, невероятные «сейвы», громогласные болельщики — всё это было на открытом первенстве Брагинского района по мини-футболу, посвященному 76-й годовщине освобождения г.п. Брагина от немецко-фашистских захватчиков.

В знаковый день для жителей Брагинского района в упорной борьбе юные футболисты из Лоева, Комарина и Брагина разыгрывали призовые места.
Праздник футбола начался торжественным приветствием команд. По традиции прозвучал гимн Республики Беларусь. А затем раздался долгожданный свисток, который ознаменовал начало состязаний. Каждый из матчей выдался напряженным и зрелищным, инициатива переходила от одной команды к другой и наоборот. Однако лоевчанам удалось обыграть сверстников из Брагина, а потом и из Комарина. По итогам соревнований наши земляки заняли первое место, получив на церемонии награждения диплом І степени и сладкий приз — торт.
Не остались игроки и без индивидуальных наград. Звание лучшего нападающего турнира было присуждено Артему Стрельцову, получившему в награду диплом и памятный приз.

Хочется отметить качественную подготовку спортсменов к соревнованиям, которую осуществлял тренер команды Эдгар Бондаренко. Именно под его руководством юные футболисты добились желаемого результата.
Мы поздравляем наших земляков с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте!
Алексей Синило, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK