Как встретить 2020 год — год Металлической Белой Крысы

Металлическая Белая Крыса — символ нового года 2020. Она символизирует решительность, упорство, высокий интеллект, интуицию. Такая характеристика помогает достичь результатов и побед в деловых начинаниях и личной жизни. Это сильное, справедливое животное, хотя в некоторых моментах может повести себя хитро.

Правило 2020 года — никаких иллюзий, только реальность. Но все же существуют способы подружиться с символом года и сделать так, чтобы Крыса принесла удачу. Соберитесь и не реагируйте на внешние раздражители. Крыса любит смелых. В новом году ждет много перемен. Их нужно достойно выдержать, даже не самые приятные. Везде ищите позитив. Будьте мудрыми и ответственными.
Меньше слов — больше дела! Символ нового года не любит пустых разговоров. Удача на стороне трудолюбивых людей, не бросающих слов на ветер.
Металлическая Крыса любит все, что блестит. Не экономьте на стильных украшениях для дома. Гирлянды, декоративные бусы, венки, елочные игрушки, подвески — всего должно быть много. Не забудьте и сами принарядиться. Дополните платье серебристым поясом, выберите эффектные украшения. Также символ 2020 года приветствует черный и золотистый оттенки.
Помните о характере крысы. Она самоуверенна и иногда агрессивна, поэтому в интерьер добавьте нотки красного, фиолетового и малинового. Чтобы задобрить Крысу, важно в новогоднюю ночь не ссориться, не ограничиваться малым количеством блюд, а лишнее не выбрасывать. Запрещено праздновать Новый год в полном одиночестве, хандрить, тосковать и думать о плохом. Чтобы год был счастливым, встретьте его с улыбкой и распростертыми объятиями.

Новогодний стол

На столе должна быть однотонная белоснежная скатерть.
Крыса не любит экзотические фрукты, кофе и крепкое спиртное.
Стол максимально разнообразьте. Не менее семи блюд. Крыса неприхотливая, но прожорливая.
Из новогоднего меню исключите блюда из говядины и телятины.
Ни один предмет посуды не должен иметь сколов или трещин. Это сулит неудачу и безденежье весь год.
Основное блюдо — сырная тарелка со всевозможными сортами сыра.
Не подавайте омаров, раков и креветок. Иначе вместо продвижения ваших планов вперед дела будут пятиться назад.
Кому в бокал попадут последние капли шампанского, того ждет счастье.
Не забудьте про орешки и семечки.

Как привлечь успех и деньги

Главными цветами в украшении дома и праздничного стола сделайте белый, серый, серебристый или металлик. Блестящие элементы только порадуют хозяйку года.
В центре стола поставьте статуэтку крысы, лучше если это будет копилка-крыса с монетками.
В верхней части нарядной елки повесьте шар с изображением грызуна или мягкую игрушку. Ее должно быть хорошо видно со всех сторон.
Праздничная одежда — только новая, в белом или сером цвете. Обязательно дополните наряд бусами, часами, кольцами.
Когда начнут бить куранты, накиньте на плечи шаль или платок. После боя скиньте шаль с плеч. Болезни и несчастья останутся в старом году.
За пару минут до наступления нового года очистите мандарин, а шкурку положите под елку. Выбрасывая елку, выбросите кожуру. Так вы избавитесь от ссор и неудач.
Украшать дом лучше изделиями из металла. Можно сделать их своими руками из фольги.
Самое главное, единственное и очень важное условие, залог успеха всех приготовлений — наша вера в чудо. Только благодаря этому все приметы работают, а желания исполняются. Настоящие волшебники — мы сами!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK