Сказка в двери к нам стучится

Организация новогоднего утренника ― один из наиболее важных моментов, которому профсоюзы и общественные организации уделяют особое внимание. Ведь замечательное сказочное представление, общение с Дедом Морозом и Снегурочкой, сладкие подарки могут доставить детям незабываемые впечатления от праздника.

В УЗ «Лоевская ЦРБ» существует добрая традиция организовывать новогодний утренник для детей работников организации. Около 20 детишек пришли на праздничное мероприятие. Дети и их родители, смогли поучаствовать в играх и конкурсах. Вместе с зимним волшебником водили хороводы возле пушистой зеленой красавицы.
После новогоднего представления Дед Мороз и Снегурочка посетили педиатрическое отделение районной больницы, где маленькие пациенты проходят амбулаторное лечение. Мальчики и девочки были удивлены появлением сказочного героя, а подарки от РОО «Белорусский союз женщин» вызвали у них неподдельное восхищение.
Восторженные лица детей в очередной раз напомнили взрослым о том, что волшебство существует и мечты сбываются. А громкий смех и улыбки ребят ― лучшее тому подтверждение.
Текст и фото Светланы Кулеш, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK