С Днём медицинских работников!

Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинских работников!

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией — дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.
Врачи всегда спасали человеческие жизни, но сегодня вы оказались на переднем крае в борьбе с коронавирусной инфекцией.
Спасибо вам, дорогие доктора, фельдшеры, медсестры, водители скорых — всем, кто сегодня, сейчас помогает справиться с вирусом.
Мы понимаем, как вам сложно физически и эмоционально. Большая нагрузка, колоссальная ответственность. Благодарим вас за то, что, забыв про сон, отдых, свои личные интересы, вы исполняете свой профессиональный долг — спасаете человеческие жизни.
Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям, — здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Пусть не черствеют ваши души, а сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK