В добрый путь!

На прошедшей неделе Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко назначил новых руководителей местных исполнительных органов в нескольких районах Гомельщины. На должность председателя Октябрьского райисполкома назначен первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Лоевского райисполкома Сергей Довгалев.

В минувший четверг в большом зале районного исполнительного комитета собралось руководство района, коллеги, руководители сельхозпредприятий и организаций Лоевщины. Глава региона Вероника Байкова поблагодарила Сергея Николаевича Довгалева за плодотворную работу в должности первого заместителя председателя райисполкома и значительный вклад в развитие региона. От Лоевского районного исполнительного комитета она вручила ему Почетную грамоту и памятные подарки.
От депутатского корпуса района Сергея Довгалева поздравила председатель районного Совета депутатов Ирина Пастухова, высказав слова глубокой признательности за тесное сотрудничество и помощь в решении вопросов по организации жизнеобеспечения населения района.
Много теплых слов в этот день прозвучало от работников райисполкома и управления сельского хозяйства и продовольствия, руководителей организаций.
Обращаясь к присутствующим, Сергей Николаевич вспомнил этапы своей трудовой деятельности на Лоевщине и поблагодарил всех за совместную работу.
Пожелаем С.Н. Довгалеву в новой должности высоких трудовых достижений, неиссякаемой энергии, осуществления задуманных планов, успехов во всех делах на благо родной Беларуси. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Трудовые вехи С.Н. Довгалева на Лоевщине:
— ведущий ветеринарный врач подсобного хозяйства сельскохозяйственного филиала «Лоев-Агро» ОАО «Лоевский Агротехсервис»;
— директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Страдубка»;
— директор частного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Лоев-Агро» ОАО «Лоевский Агротехсервис»;
— первый заместитель председателя Лоевского районного исполнительного комитета — начальник управления сельского хозяйства и продовольствия.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK