Мама, не плачь! Только не плачь!..»

Маша родилась с лимфангиомой — врожденной доброкачественной опухолью, поразившей левую глазницу. Верный диагноз девочке поставили только в 3 года. Сейчас Марусе уже 18, а вылечить ее так и не смогли: многочисленные неудачные попытки и операции только ухудшили ее состояние. Рубцовые ткани, постоянные кровоподтеки из-за кровоточащей опухоли, давление на зрительный нерв, не сходящая отечность… Девушке можно помочь, избавив от опухоли навсегда.

Чтобы навсегда забыть о лимфангиоме, Маше необходимо пройти лечение — склеротерапию лимфангиомы левой орбиты блеомицином в Венской Частной Клинике (г.Вена, Австрия). Стоимость всего лечения, включающего в себя 3 фазы введения препарата, составляет 18659,03 евро.
Вы можете помочь девушке, внеся целевое пожертвование на любой из благотворительных реквизитов с указанием назначения платежа — Маше Давидовской:

1. Электронный платеж / онлайн пожертвование.
Вы можете помочь при помощи банковской карты (Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт) внеся онлайн пожертвование перейдя по ссылке https://c-vera.by/online-pomocsh/.
2. Банковский благотворительный счет.
Гродненское областное управление №400 ОАО «АСБ Беларусбанк», г.Гродно, ул. Новооктябрьская 5. УНП 591029371. БИК (SWIFT): AKBBBY2X. Благотворительный счет: BY83 AKBB 3135 0000 0038 9400 0000. Центр помощи Вера.
3. Система «Расчет» (ЕРИП).
Для проведения платежа необходимо выбрать последовательно пункты:
+ Система «Расчет» (ЕРИП)
+ Благотворительность, общественные объединения
+ Помощь детям, взрослым
– ЦЕНТР ПОМОЩИ ВЕРА
– Пожертвования.
Расположение услуги в дереве услуг системы «Расчет» (ЕРИП) в некоторых пунктах оплаты может отличаться от описанного выше. В связи с этим, в случае возникновения проблем с поиском услуги, предлагаем выполнить поиск по УНП: 591029371.
4. SMS-пожертвование.
Если вы являетесь абонентом мобильного оператора life:) или МТС, то вы можете совершить пожертвование, отправив на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:
1222 < Фамилия > <Сумма>
1222 ПРОБЕЛ Давидовская ПРОБЕЛ сумма.
Пример SMS-сообщения: 1222 Давидовская1*
Спасибо огромное
каждому за оказанную помощь!

Одна мысль о “Мама, не плачь! Только не плачь!..»

  1. В нашем районе живёт семья, которая благодарна органам опеки и не только.   Как правило, такое утверждение вызывает у многих скептическую улыбочку. А вот Вале и её маленькой дочурке Кристине было не до улыбок, когда родные люди отвернулись от них. Они обе оказались никому не нужными. Родилась Валя в Лоевском районе, в обычной сельской семье. Привычный быт — работа родителей в сельхозпредприятии, учёба детей в школе, забота о доме, живности на подворье, огороде — периодически нарушали скандалы между мамой и папой на почве алкоголя. Как и все подростки, девушка мечтала совсем иначе строить собственные семейные отношения. После школы она поступила в кулинарный техникум, вышла замуж, родила дочурку, своё светловолосое солнышко. Беду никто не ждал, она сама нагрянула, разбив розовые очки молодой мамы и растоптав надежды на счастливую замужнюю жизнь. Муж совершил противоправный поступок и сейчас отбывает наказание. Женщина и её ребёнок оказались чужими в семье свекрови.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK