Совершая добрые дела

«Не бойтесь дарить согревающих слов
и делать добрые дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров,
тем больше возьмете тепла…»

Новогодние праздники обладают особенной атмосферой искренности, душевности и ожидания волшебства. Но не только Дед Мороз умеет творить чудеса. Каждому из нас это тоже под силу — нужно лишь просто совершить доброе дело.

В преддверии Нового года на Лоевщине прошла акция «Добрые дела», в которой приняли участие неравнодушные граждане, коллективы организаций и учреждений.
Лоевский районный Совет депутатов, управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома и ГЛХУ «Лоевский лесхоз» приобрели для людей с ограниченными возможностями гигиенические принадлежности. Коллектив лесохозяйственного предприятия выделил новогодние подарки для 4 человек (детей-инвалидов) — членов районной общественной организации «Белорусское общество инвалидов».
Как пояснила председатель РОО «БелОИ» Надежда Мельникова, за время существования организация никогда не оставалась один на один со своими проблемами. Всегда находились граждане с доброй душой и открытым сердцем, которые помогали людям с ограниченными возможностями чувствовать себя нужными, не забытыми. Поверьте, ваша поддержка им очень важна.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK