Мамочке любимой посвящается…

Звенит капель, щебечут птицы, в окно всё чаще заглядывает солнышко. Пожалуй, у каждого они ассоциируются с одним из самых светлых и добрых праздников — Днём женщин. Рассказываем о том, как его встречали в яслях-саду №3 г.п. Лоева.

Хорошая традиция сложилась в этом учреждении образования: с приходом весны праздновать замечательный праздник 8 Марта. Улыбки, смех и хорошее настроение царили в нарядно убранном зале, где собрались мальчишки и девчонки. Весну встречали танцами, песнями, шуточными развлечениями. Вот в гости к ребятам заглянуло грустное Солнышко (Наталья Бахонько), оно потеряло свои лучики, однако ребятам удалось его развеселить. А вот забавный Веснушка (Анна Кашпур) попросился на праздник к детям, озорной проказник подпевал и резвился, совсем как настоящий воспитанник детского сада. Но самым важным персонажем на празднике стала Бабушка (Наталья Гапон). Как же без неё? Свою непосредственную, преданную, самую-самую настоящую любовь юные артисты выразили в добрых пожеланиях, нежных словах, красивых стихотворениях, посвящённых мамам. Ну что ж, праздник удался на славу, не подвели малыши, постарались работники.
Лучистые глаза, пунцовые щёчки воспитанников — главное тому подтверждение, а красивые сувенирные открытки — настоящий подарок для мам и бабушек!

 

 

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK