Профессия, проверенная временем

Слесарь по ремонту автомобилей производственного участка г.п. Лоев филиала «Автобусный парк №3» г. Речица ОАО «Гомельоблавтотранс» Андрей Прищеп — настоящий мастер своего дела, ответственный работник и просто хороший человек.

За плечами Андрея Николаевича — годы плодотворной работы в коллективе предприятия, ставшего для него родным. С самого детства мужчина изучал устройства различных механизмов, поэтому профессию долго не выбирал. Сразу после школы пошел трудиться слесарем. Однако, недолго проработав, был призван служить в армию. Уволившись в запас, вернулся на малую родину и продолжил свою деятельность в автопарке.
Опыт и квалификация слесаря подкреплены многолетним стажем и проверены временем. На протяжении многих лет Андрей Прищеп не позволяет себе ни малейшей небрежности в работе.
Свою профессию сравнивает с работой врача. Медик ставит диагноз человеку. А он определяет нездоровую точку у автомобиля или автобуса и, прикладывая к уху слуховую трубку, пытается уловить звуковую тональность обследуемого «пациента».
Посещая «сердце» автобусного парка, — ремонтную мастерскую, невольно замечаешь несколько автобусов, ждущих своего часа.
— Когда-то здесь чинили Икарусы, а теперь их место заняли МАЗы. Современная техника требует новых подходов в устранении неисправностей, — говорит герой публикации. — Благодаря моим наставникам, коллегам и товарищам, которые в свое время делились со мной опытом и советами, сейчас я без проблем справляюсь со своими обязанностями.
Свободное от работы время Андрей Николаевич любит проводить у водоема с удочкой в руках.
В личной жизни у мужчины все сложилось удачно, вместе с супругой они вырастили двоих детей, а те в свою очередь подарили им троих внучат.
За проявленные старание и трудолюбие, ответственное отношение к своим обязанностям А. Прищепа неоднократно поощряло руководство района. Нынешний год не стал исключением, в преддверии юбилейной даты, 65-летия образования автобусного парка, мужчина был награжден Почетной грамотой районного Совета депутатов.
Пожелаем Андрею Николаевичу крепкого здоровья и успехов в таком важном труде!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK