Летнее многоборье «Здоровье»

На минувшей неделе прошли районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье».

Мальчики и девочки из учреждений образования района соревновались в меткости, силе и выносливости.

Ребятам необходимо было показать навыки стрельбы из пневматической винтовки, подтянуться (юношам), отжаться от пола (девушкам), прыгнуть в длину, а также пробежать дистанции 30, 1000 и 1500 метров. Суммировав все полученные результаты, судьи соревнований определили победителей. В первой группе лучшими стали спортсмены из гимназии, на II месте расположились атлеты из средней школы им. А.В. Козлова. Во второй группе победила команда из аг. Уборок, на вторую ступень пьедестала поднялись ребята из аг. Ручаевка, тройку лидеров, показавших лучшие результаты, замкнули спортсмены из д. Сутково. В третьей группе пальма первенства у представителей из аг. Малиновка, «серебро» досталось ребятам из д. Крупейки, а «бронзу» завоевали многоборцы из аг. Колпень.