Окажем помощь вместе

Местный благотворительный фонд «Дать Надежду» просит оказать помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию детей:

РОМАНОВИЧ Владислав родился первым из двойни в Гродно 18.09.2018 г. без одного ушка и без слухового прохода. Диагноз мальчика — атрезия и микротия слухового прохода, кондуктивная тугоухость 3 степени справа.
К сожалению, в Беларуси операции по восстановлению слуха не проводят. Родителям Влада предложил помощь Global Hearing Institute, США Калифорнийский институт. За одну комбинированную операцию врачи восстановят слух и сделают реконструкцию ушной раковины. Стоимость лечения составит 87 000 $. Мальчику дают высокий шанс вернуть слух до нормы, и он сможет развиваться как все здоровые слышащие детки и как его братик. Эта сумма слишком велика для его родителей.
В 2016 году 6 января в семье Антона и Светланы родился первый долгожданный ребенок — ВРУБЛЕВСКИЙ Всеволод. У него врожденный порок развития наружного и среднего уха, микротия и атрезия наружного слухового прохода справа.
Помочь мальчику может доктор из Америки Шерил Левин, который специализируется на операциях по реконструкции ушных раковин, используя индивидуальные, цельные З-d импланты из современного медицинского материала Su-Por.
После онлайн-консультации с доктором родители Севы выяснили, что он является кандидатом на такого рода операцию, однако итоговая стоимость ее слишком высока для их семьи (65,318 USD).

САМОРОСЕНКО Елисей родился 23.09.2017 без ушка. Его диагноз — врождённые аномалии (пороки развития) уха, вызывающие нарушение слуха, врождённый порок развития наружного и среднего уха справа, правосторонняя тугоухость 2-й степени.
Мальчику необходима операция в США. Стоимость данной операции составляет предварительно 74.250$, 64.250$ на операцию + 10.000$ самый минимум на визы, перелёт, страховку и проживание в США на период реабилитации).

Просим вас помочь в сборе средств на лечение и реабилитацию.
Оказать помощь возможно коллективным сбором денежных средств и переводом на расчётный счёт P/С ВY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г. Минск, получатель — Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка P01SBY2X либо в индивидуальном порядке или коллективом через:
1.Платёжную систему ЕРИП (номер услуги 7449356).
2.Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на нашем сайте: https://d-n-bobruisk.bу
Обращаем ваше внимание на то, что пожертвование по банковским картам возможно произвести только при подключённой у вас услуге 3-D Secure.

Также вы можете совершить телефонный звонок на нашу благотворительную линию со стационарного телефона по номеру: 8 (902) 215-01-01 (стоимость пожертвования — 3 рубля). Данная услуга доступна со стационарного телефона.

Спасибо за оказанную помощь!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK