Споем, но только в масках: певец Александр Солодуха раздавал билеты на свой концерт в гомельском автобусе

Заслуженный артист Беларуси проехал несколько остановок в автобусе №17. Пассажирам, соблюдающим масочный режим, артист дарил билет на свой гомельский концерт. Тем, кто ехал без средств индивидуальной защиты, исполнитель дарил новые и предлагал их надеть.

– Много лет назад в минском автобусе я пробовал себя в роли кондуктора, а в такой акции участвую впервые, – поделился впечатлениями артист. – Скорее бы закончилась пандемия, чтобы люди сняли маски и свободно могли ходить на концерты. А пока нужно себя беречь, это я вам советую как медик по образованию.

Пассажиры на такой сюрприз отреагировали с улыбкой, попались среди счастливчиков и поклонники творчества Солодухи. Ему желали здоровья, удачи и новых творческих успехов.

Акцию артисту предложила провести администрация гомельского автопарка №6. С коллективом филиала певец встретился накануне своего концерта. Он провел небольшую пресс-конференцию и подарил билеты на концерт работникам, которые задали самые интересные вопросы.

– Давно такой встречи не было, спасибо за теплый прием, – поблагодарил транспортников Александр Солодуха. – Приглашаю всех сегодня в ГЦК, споем новые песни и золотые хиты.

Концерт звезды белорусской эстрады пройдет сегодня в ГЦК, начало в 19 часов. Билеты были распроданы еще на прошлой неделе, в зале на 560 мест ожидается аншлаг. Поэтому исполнитель пообещал вернуться в Гомель в течение полугода.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK