Кем вы гордитесь?

Ежегодно по всему миру 15 мая отмечается Международный день семьи. В этот праздник, наверное, каждый старается уделить внимание своим родным и близким. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Несмотря на возраст и социальное положение, для каждого из нас семья всегда будет на первом месте в жизни. И не важно, каких именно людей мы относим к этой категории: родителей, супругов или детей.

Накануне этого доброго дня мы поинтересовались у лоевчан, что или кто является самой большой гордостью в их семье?

Елена:
— Самая большая гордость для каждого родителя — это дети. Именно в них наше продолжение. Их успехи и достижения — повод для радости и гордости. И сегодня, глядя на своих сына и дочь, я вижу, что нам с мужем есть чем гордиться. Мы воспитали поистине хороших людей, состоявшихся личностей, у которых уже свои семьи.

 

 

 

 

 

Виктор:
— Я очень горжусь своими родителями. Им довелось пройти через трудные послевоенные годы. Было голодное время, страна возрождалась после разрухи. В семьях воспитывалось по многу детей, было тяжело, но каждый старался помочь друг другу. Даже пройдя через такие сложности, мои родители сумели сохранить жизненные ценности и ориентиры, на которых воспитали нас, своих детей.

 

Анастасия (на фото):
— Гордость нашей молодой семьи — глава семейства: мой муж и отец наших детей. Обычно малыши восхищаются экранными супергероями. А для наших детей героем стал их папа, который на своем примере учит их любви к своей Родине, уважению и почитанию истории своей страны и всем тем качествам, которыми обладает сам. Я горжусь тем, что поистине за мужем, что рядом со мной настоящий мужчина, который защищает не только свою семью, но и священные рубежи Родины. Служить на границе — дело не простое и очень ответственное. Наши дети с восторгом рассказывают, что их папа — пограничник, и для них он пример во всем.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK