Местное время Лоевщины

Новостной блок

БЕЛТЕЛЕКОМ. В День Независимости «Белтелеком» предоставит бесплатные междугородные телефонные разговоры (звонки по Республике Беларусь)* инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также некоторым другим категориям лиц.
Чтобы осуществить звонок, нужно набрать номер вызываемого абонента самостоятельно или заказать телефонный разговор с квартирного телефона с помощью телефониста. Заказ бесплатных междугородных телефонных разговоров для абонентов г. Гомеля и Гомельской области осуществляется 3 июля c 00.00 до 24.00 по номеру 8-13.
Справку по предоставлению бесплатных междугородных телефонных разговоров можно получить по телефону единой справочно-информационной службы 153.
*За исключением разговоров с абонентами сотовых подвижных сетей, доступа в сеть Интернет и пользования платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу.

ДЛЯ АБОНЕНТОВ А1. Компания А1 представляет три вида подписок на решения «Лаборатории Касперского» для безопасного использования устройств в интернете.
Новые продукты ориентированы на физических лиц — взрослых и детей. В зависимости от желаемого функционала, а также количества и вида используемых устройств абоненты А1 могут выбирать один из трех вариантов удобных подписок: Kaspersky Internet Security для Android — решение для защиты одного устройства на базе Android от вирусов, фишинга (получения незаконного доступа к личным данным пользователя), шпионажа и других распространенных угроз; Kaspersky Safe Kids — решение, позволяющее защитить детей от опасностей интернета. Приложение работает на устройствах на базе Windows или macOS, планшетах или смартфонах на базе Android и iOS. Продукт доступен для одного родительского аккаунта и неограниченного количества детских. Родитель сможет контролировать местоположение ребенка, следить за использованием приложений и активностью в соцсетях, ограничивать доступ к нежелательным ресурсам и время пользования смартфоном или планшетом; Kaspersky Total Security — решение для максимальной защиты любых двух устройств пользователя: компьютера, смартфона или планшета на выбор. Оно объединяет возможности антивируса и антифишинга, обеспечивает безопасность платежей, пресекает попытки сбора данных, блокирует вредоносную рекламу и помогает безопасно хранить пароли. В функционал Kaspersky Total Security включено решение для защиты детей Kaspersky Safe Kids.
Обо всех подробностях можно узнать на сайте A1.by.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK