Любая затея по плечу

Наш городской поселок с каждым годом становится краше и уютнее. Важную роль в его обустройстве играет взаимодействие местной власти и жителей, благодаря которым преображаются улицы, возводятся новые дома, открываются спортивные объекты. В частности, делается все необходимое, чтобы наши дети росли счастливыми, а самая лучшая и запоминающаяся пора в их жизни осталась светлой и яркой.

Не так давно в районе жилой индивидуальной застройки появилась детская спортивная площадка. Собственными силами ее обустроили жители улиц Мележа и Садовой. Согласитесь, нечасто сталкиваешься с такой общественной инициативой. Здесь уютно разместились мини-поле для футбола, площадка для волейбола, турники. Местная ребятня уже опробовала это место и утвердительно говорит, что тут можно прекрасно проводить свободное время с пользой для здоровья.
Бесспорно, подобные спортзалы под открытым небом востребованы людьми всех возрастов. Такие объекты полезны для здоровья, особенно детям, ведь занимаясь на них, ребята отвлекаются от различных гаджетов, поскольку для них так важно живое общение. Прошедший недавно на новой площадке спортивный праздник — тому подтверждение. Его участники играли в бадминтон, пробовали свои силы в прыжках на скакалке, в набивании мяча, в подтягивании на перекладине. Были здесь и интеллектуальные состязания по шашкам и шахматам. Как видно, программа получилась весьма насыщенной. Праздник остался в памяти участников веселым и забавным, подарил массу положительных эмоций и впечатлений. Мероприятие сплотило детей и взрослых, никого не оставив равнодушным.
Надеемся, что этот спортивный объект станет местом активного времяпрепровождения как взрослых, так и детей. Ведь вместе можно воплотить даже самую грандиозную затею, было бы только желание.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK