День добра и уважения

По доброй традиции в первый день октября принято отмечать День пожилых людей. Этот праздник дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

Именно эти чувства царили на торжественном мероприятии, которое прошло в ТЦСОН на минувшей неделе. Сюда пригласили всех, кому скучно сидеть дома, кто хочет общаться, делиться знаниями и опытом, кто умеет и любит отдыхать с пользой. Сотрудники центра подготовили для своих гостей прекрасный праздник, насыщенный множеством добрых слов, пожеланий и конкурсов. Здесь отвечали на каверзные вопросы, вытаскивая из «ларца» заготовленные ответы, участвовали в постановке сказки, отгадывали мелодии, пели и просто общались друг с другом. Поздравила присутствующих гостей директор ТЦСОН Вера Повисок. Она выразила признательность всем, кто пришел на праздник, и вручила его самым активным участникам Благодарственные письма.
Большую роль в создании замечательного настроения сыграли волонтеры из педколледжа. Будущие учителя испекли угощения для присутствующих, а также прочли стихотворения собственного сочинения. Помимо этого, в преддверии Дня пожилых людей они посетили Бывальковскую больницу сестринского ухода и передали сладости её постояльцам.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK