В Лоевском РОВД — новый руководитель

В среду начальник УВД Гомельского облисполкома полковник милиции Александр Шастайло представил коллективу Лоевского РОВД нового руководителя — Андрея Насытко. В торжественном мероприятии приняли участие глава района Вероника Байкова, представители силовых структур Лоевщины.

— Андрей Николаевич — уроженец Брагинского района, человек в системе Министерства внутренних дел неслучайный. Знает службу в области общественной безопасности хорошо. Начинал свой трудовой путь участковым инспектором милиции отделения охраны правопорядка и профилактики общественной безопасности ОВД Брагинского райисполкома, затем был оперуполномоченным отделения уголовного розыска криминальной милиции. С 2018 года проходил службу в должности старшего оперуполномоченного по особо важным делам отдела по раскрытию тяжких преступлений по линии наркоконтроля управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции УВД Гомельского облисполкома. Решение о его назначении выверенное и осознанное. Убежден, что Андрей Насытко сумеет сохранить лучшие традиции райотдела и обеспечит работу Лоевского РОВД на достаточно высоком уровне, наладит тесное конструктивное взаимодействие с местной властью, представителями правоохранительных органов. Надеюсь, что с таким руководителем эффективность оперативно-служебной деятельности ОВД повысится. А для этого здесь есть все необходимое: коллектив профессионалов, способный выполнять поставленные перед ним задачи, и неплохая материальная база, — отметил руководитель управления.
Напутственные слова в адрес приступившего к обязанностям начальника Лоевского РОВД Андрея Насытко выразила глава района Вероника Байкова:
— Райисполкомом всегда оказывается всестороннее содействие в обеспечении служебной деятельности ОВД. Надеюсь, что и сотрудники райотдела окажут поддержку, которая будет выражаться в добросовестном несении своих служебных обязанностей, а совместная деятельность силовых ведомств и в дальнейшем будет направлена на обеспечение общественной безопасности жителей района.
Обращаясь к личному составу, Андрей Насытко отметил: «За непродолжительный период работы в райотделе сотрудники показали себя как адекватно реагирующий на складывающуюся оперативную обстановку коллектив. Зачастую, не считаясь с личным временем, они стоят на страже общественной безопасности. Те задачи, которое руководство МВД и УВД ставит перед райотделом, мы готовы выполнять».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK