Организация питания школьников

Проводимые Комитетом государственного контроля Гомельской области в текущем году контрольно-аналитические мероприятия по вопросам школьного питания показывают, что действующие в школьных столовых меню не всегда отличаются разнообразием, а при их разработке не учитываются важные факторы — пищевые предпочтения детей и объемы блюд.

Как результат, значительная часть приготовленных блюд зачастую остается невостребованной, а школьники не получают полноценного питания в соответствии с физиологическими потребностями.
В целях изучения мнения родителей и иных заинтересованных о питании в школах на сайте Комитета госконтроля Республики Беларусь kgk.gov.by по 16 декабря 2021 года проводится интернет-опрос на тему: «Как вы оцениваете организацию и качество питания учащихсл в школах Гомельской области».
Приглашаем всех заинтересованных принять активное участие в интернет-опросе. Нам важна ваша оценка качества питания, которая позволит выявить проблемные вопросы по данной теме и выработать предложения по совершенствованию действующей системы питания в школах.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK