Чудес много не бывает

Самыми яркими и запоминающимися мероприятиями для ребят Лоевщины стало участие в благотворительных праздниках областного и республиканского масштабов. В этом году приглашения на главную ёлку страны в Минске получили победители четвёртого и третьего этапов олимпиад, региональных и международных творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований и др.

Среди тех, кто на время попал в волшебную сказку, и учащаяся средней школы имени А.В. Козлова — Юлиана Худолей. Более тысячи ребят Гомельщины стали участниками новогоднего представления в гомельском цирке. Мальчишки и девчонки получили массу положительных эмоций и сладости в подарок.
А вот одиннадцатиклассники Валерия Маркушина, Александр Юденко (на снимке) и Мария Новикова побывали на новогоднем балу, проходившем в Гомельском общественно-культурном центре. Новая культурная традиция зародилась в 2020 году. Великолепная атмосфера праздника, пышные платья девушек, строгие костюмы юношей и венский вальс словно перенесли танцующих и зрителей в историю. В торжественной обстановке за учебные достижения отдельные участники бала получили денежную премию Гомельского облисполкома, среди них и наша Мария Новикова. Поздравляем её с заслуженной наградой!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK