Нотариусы Гомельского нотариального округа проведут благотворительную онлайн-акцию по бесплатной консультации граждан

23 февраля 2022 года в День защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь нотариусы Гомельского нотариального округа проведут благотворительную онлайн-акцию по бесплатной консультации граждан.
В благотворительной акции «Юристы – защитникам Отечества» примут участие нотариусы всех нотариальных контор и нотариальных бюро Гомельской области.
В течение рабочего дня все желающие могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным.
С целью минимизации личных контактов для защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией в день проведения акции нотариусы будут бесплатно консультировать по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи (мессенджеры).
Формат предоставления бесплатной консультации можно согласовать заранее, позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро.
Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также их контактные данные возможно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK