Воркаут «ЯСНА» установлен в Калинковичах!

Воркаут, или занятия на свежем воздухе, популярны среди любителей активного отдыха. А главное, уличная гимнастика доступна практически круглый год и позволяет каждому поддерживать отличную физическую форму. Надеемся, теперь в городе Калинковичи станет еще больше поклонников этого спортивного направления.

А мы, компания «Белтелеком», продолжаем дарить подарки от «ЯСНА». Начиная с 2017 года, компания проводит масштабную республиканскую акцию «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА», в рамках которой в разных городах Беларуси устанавливаются детские игровые комплексы, площадки для воркаута и велопарковками с логотипом «ЯСНА».
За пять лет существования проекта преобразились дворы более чем в 50 городах Республики Беларусь: Гомеле, Добруше, Жлобине, Рогачеве, Барановичах, Речице, Бобруйске, Лепеле, Светлогорске, Пинске, Жодино, Мозыре, Лиде, Слуцке и в других населенных пунктах страны.
Теперь у жителей Калинковичи по адресам: улица Дзержинского, 154, 148,156, 158, 142А и улица Сомова 105, 103 во дворе есть воркаут «ЯСНА».
Открытие воркаут-площадки – это праздник для многих жителей близлежащих домов, которых объединяет любовь к спорту и активному образу жизни. Спортплощадка «ЯСНА» – это подарок городу от компании «Белтелеком». Мы уверенны, что новый комплекс поможет привлечь к спорту молодежь, а для профессионалов станет дополнительным местом для тренировок.
«Большое спасибо! Давно ждали такого подарка, теперь у нас есть возможность заниматься физической культурой прямо во дворе, недалеко от дома, взрослые и дети очень рады возможности активного отдыха на открытом воздухе. И двор похорошел!», – говорят благодарные жильцы.
Компания «Белтелеком» желает взрослым и ребятам жилого двора приятного времяпровождения и незабываемых впечатлений от нового воркаута «ЯСНА»!

Пакет услуг под новым брендом «ЯСНА» компания «Белтелеком» вывела на шесть лет назад. На сегодняшний день в Калинковичском районе около десяти тысяч абонентов уже подключили пакеты услуг линейки «ЯСНА».

ДВЕНАДЦАТЬ причин выбрать «ЯСНА»:
• УДОБНО – один счет для оплаты за услуги, возможность пополнения счета на любую сумму для поддержания положительного баланса.
• ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ доступ в Интернет до 200 Мбит/с с Wi-Fi.
• УПРАВЛЕНИЕ телепросмотром – интерактивные функции: пауза, перемотка, архив телепередач, прочее.
• ПРОСТОТА подключения – без установочной платы с бесплатным предоставлением цифровой приставки и модема с Wi-Fi.
• БЕЗЛИМИТНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ разговоры с домашнего телефона по городу и межгороду в неограниченном количестве по Республике Беларусь в сети Белтелеком.
• ПРИЛОЖЕНИЕ «МОЙ БЕЛТЕЛЕКОМ» – контроль баланса счета, статистика, управление услугами и сервисами, не выходя из дома.
• БЛОКИРОВКА – возможность приостановления услуг без расторжения договора.
• ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ — возможность пользоваться услугами связи при отрицательном балансе счета.
• ВЫГОДНО – стоимость услуг в составе пакета значительно дешевле, чем по отдельности.
• ТЕХНОЛОГИЯ GPON – гарантия высокой скорости доступа в Интернет, высокого качества цифрового интерактивного телевидения ZALA благодаря индивидуальному оптическому кабелю в квартире абонента.
• АКЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ — позволяющие найти свою ВЫГОДУ!
• ШИРОКИЙ ВЫБОР тарифных планов (наиболее популярные пакеты услуг):

Позвоните нам и узнайте о самых интересных для ВАС тарифах, акционных предложениях. Телефонный центр обслуживания клиентов: 123 (круглосуточно).

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK