А нам всё равно или всё же нет!

Добрый день! А добрый ли он. Сегодня по дороге на работу на улицах горпоселка моему взору открылись неприглядные картины.

Снова в объектив «ЛК» попалась ул. 40 лет БССР, которая в данный момент больше напоминает археологические раскопки. Судя по всему, коммунальщики в очередной раз выполнили какие-то ремонтные работы: сняли асфальтное покрытие и его отдельные части небрежно бросили на обочину. Да так все и оставили. Интересно, сколько еще такой креативный подход к благоустройству горпоселка будет украшать улицу?
На этом сюрпризы не закончились. Еще один пример неухоженности ожидал около ларька, оказывающего услуги по ремонту обуви. Еще через пару-тройку дней и он будет утопать в сорняках высотой в человеческий рост, а через месяц тротуарная плитка покроется травяным покровом и прилегающая территория превратиться в сплошной бурьян.
Раздумывая над увиденным, сложилось впечатление, что никому до всего этого безобразия нет дела. Но все же хочется надеяться, что соответствующие службы и собственники обратят внимание на указанные проблемы и исправят ситуацию. А мы будем следить за развитием событий.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK