Застрахуем банковскую карточку от мошенников

— Деятельность нашей организации направлена на обеспечение страховой защиты граждан и их имущества. Линейка продуктов по страхованию сегодня очень широкая. Застраховать можно практически все: жизнь и здоровье, медицинские расходы, имущество и гражданскую ответственность его пользователей, строения, памятники, портативные устройства, породистых животных, автомобили и обслуживание автомобиля за пределами Республики Беларусь, профессиональную ответственность и др.
В настоящее время все чаще люди попадают под влияние кибермошенников, которые ловко похищают денежные средства с банковских карточек. В связи с этим Белгосстрах предложил новый страховой продукт — добровольное страхование рисков, связанных с использованием банковских платежных карточек. Застраховавшись таким способом, граждане не только будут чувствовать себя защищенными при оплате с помощью карточки, но и уверенными в завтрашнем финансовом дне. Страховыми случаями в данном вопросе считаются утрата платежной банковской карты и хищение путем кражи.
Безусловно, страховка не обезопасит человека от несчастных случаев, стихийных бедствий, болезней и прочих неприятных вещей, зато поможет покрыть убытки и возместить ущерб.
По вопросам обязательного и добровольного страхования можно обратиться к специалистам нашего отдела, которые окажут консультативную и практическую помощь, — рассказывает представитель Белгосстраха по Лоевскому району Ирина Литвинова.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK