Их кредо: беречь и охранять лес

В третье воскресенье сентября в Беларуси отмечается профессиональный праздник людей, которые своим трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию, — День работников леса.

На днях в торжественной обстановке прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников леса.
В мероприятии приняли участие председатель районного Совете депутатов Ирина Пастухова, директор ГЛХУ «Лоевский лесхоз» Виктор Чижик.
Виктор Владимирович обратился к своим подчиненным со словами уважения и благодарности, подчеркнув, что работники лесного хозяйства Лоевщины — настоящие профессионалы своего дела. Лучшее подтверждение этому — результаты работы.
За добросовестный плодотворный труд в лесном хозяйстве, он вручил заслуженные награды работникам отрасли.
Ирина Николаевна выразила слова благодарности ветеранам и работникам лесного хозяйства за их трудолюбие, самоотверженность, преданность своему делу. Она пожелала успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия.
За многолетний добросовестный труд в отрасли лесного хозяйства Лоевского района, высокий профессионализм и в связи с Днем работников леса от районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов она вручила Почетные грамоты
Концертная программа с участием артистов городского центра культуры и района стала приятным дополнением к праздничному настроению присутствующих.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK