Отдел образования, спорта и туризма Лоевского райисполкома приглашает на работу родителей-воспитателей детского дома семейного типа и приемных родителей.

Детский дом семейного типа (приемная семья) — это семья, которая принимает детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а супруги (родители-воспитатели) выполняют обязанности по воспитанию детей на основании договора об условиях воспитания и содержания детей и трудового договора.

Профессия родителя-воспитателя (приемного родителя) включает в себя официальное трудоустройство, достойную заработную плату, отпуск продолжительностью 56 дней, начисление трудового стажа, государственное пособие на несовершеннолетних детей, поддержку психологов и педагогов.

Приемные родители принимают детей в свое жилое помещение.
Для родителей-воспитателей детского дома семейного типа и детей, которые будут проживать в их семье, выделен двухэтажный коттедж с приусадебным участком в г.п. Лоеве. Дом укомплектован всем необходимым для проживания большой семьи.

Родителями-воспитателями (приемными родителями) могут быть как семейные пары, так и незамужние женщины, готовые подарить любовь и заботу детям.

По всем вопросам необходимо обращаться в отдел образования Лоевского райисполкома по адресу: г.п. Лоев, ул. Советская, д. 4, контактный телефон: 2-20-04, Коваль Мария Васильевна.
Приглашаем желающих стать настоящей семьей для деток, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и подарить им настоящее детство.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK