Срочные работы или выполнение плановых показателей?

Что происходит на улицах горпосёлка? Именно таким вопросом озадачились корреспонденты районки, наблюдая за тем, как активно в последние дни в Лоеве прокладываются линии оптоволоконной связи. Тут и там наши улицы всё больше становятся похожими на археологические раскопки.

Безусловно, то, что телекоммуникации райцентра стараются привести в соответствие с техническим прогрессом, конечно же, хорошо. Но есть в этих авральных работах и моменты, вызывающие беспокойство. Думаю, не только у редакции. Кто и когда приведёт в надлежащее состояние наши тротуары и дороги после выполнения всех поставленных перед подрядной организацией задач? Например, на улице 40 лет БССР работы велись почти две недели назад, и то, что оставили после себя подрядчики, вызывает лишь недовольство и тревогу (смотрите на фото). За разъяснениями мы обратились к начальнику Лоевского участка электросвязи Речицкого зонального узла электросвязи Гомельского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком» Сергею Мельнику.

P.S. Как только получим компетентный ответ, сразу же опубликуем его на страницах газеты, чтобы вы, дорогие читатели, были в курсе.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK