КАДРОВЫЙ ДЕНЬ В ОБЛИСПОЛКОМЕ. ГУБЕРНАТОР ИВАН КРУПКО СОГЛАСОВАЛ НА ДОЛЖНОСТИ НОВЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ

В Кормянском районе новый первый заместитель председателя райисполкома. В газете Авангард Буда-Кошелевского района новый главный редактор.
 
На должность первого заместителя председателя Кормянского райисполкома согласован Дмитрий Ласицкий. Он будет отвечать за сельское хозяйство. Ситуация в агросекторе Кормянщины непростая, но, как отметил председатель облисполкома, земли одни из лучших в области, для развития есть масса возможностей. Было подчеркнуто, что район в этом году получит серьезную поддержку по ряду направлений, техническую и финансовую.
Руководителем сельхозпредприятия «Лепешинский» в Кормянском районе назначен Виктор Лашкевич. На вверенном посту ему также предстоит крепить продовольственную безопасность своего региона и страны в целом.
Главным редактором газеты «Авангард» в Буда-Кошелевском районе станет Татьяна Титоренко. У Татьяны Александровны два высших образования, одно из них филологическое. Ранее трудилась в сфере образования. Все присутствующие пожелали руководителю успехов на новом поприще. Для газеты сейчас ответственный период – в стране набирает обороты электоральная кампания.
Прошло выдвижение на должность первого секретаря Мозырского районного комитета ОО «БРСМ» Вероники Павловой. На пост председателя областной организации «Белпрофмаш» выдвинута Жанна Михаленко.
Ведущими референтами в областной комитет по труду, занятости и социальной защите назначены Дарья Адамович и Валентина Чернякова, в управление делопроизводства и контроля облисполкома – Татьяна Абрамцева.












gp.by

Instagram
Telegram
VK
VK
OK